Расшифруйте, пожалуйста, анализы

Здравствуйте, сдавала анализы, поскольку першило горло и с октября месяца у меня нейтрофилия и лимфоцитоз + понижены лейкоциты. Сдала на разные вирусы по совету терапевта. Мне нужно понять, есть они в моем организме или я уже переболела или на данный момент болею. Прикладываю анализы на вирусы и кровь.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! по анализам хронические ВЭБ и ЦМВ инфекции, по анализам признаков их активности нет. Лечения не требуют, жалоб не вызывают.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хроническая вирусная инфекция ВЭБ+ЦМВ.
Присутствие вирусов можен изменять показатели крови. Лечение проводится при наличии клинических симпотомов болезни

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас по анализам хроническая ВЭБ и ЦМВ инфекция, в стадии латенции (неактивная).
IgG к капсидному антигену ВЭБ и IgG к ЦМВ останутся положительными в крови всю жизнь, это иммунная память о том, что когда -то Ваш организм встретился с данными вирусами. Лечение и дополнительное обследование не требуется.
С ВПГ 1,2 типа Ваш организм не встречался.
В ОАК лейкоциты в норме, по международным стандартам нижняя граница нормы лейкоцитов 4,0.