Консультация гинеколога /

Месячные идут второй месяц — вопрос №1739473

Месячные идут второй месяц.
Сдала анализы все анализы в норме:ттг,пролактин,Сахар,ХГЧ все в норме. По узи тоже всё хорошо.
Пропила транексам , месячные не остановились.
Такая же ситуация была весной, в мае выскабливали, биопсия все в норме, почему они идут, ответ мне не могут дать.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Прикрепите результат УЗИ и ответ после выскабливания
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Гистология абсолютно неинформативна. А менструация может идти на фоне гормональной недостаточности
Клиент
Илона Альбертовна, гормоны все в норме, сегодня только забрала ответы анализов
Акушер, Гинеколог
На какой день МЦ Вы сдавали гормоны?
Клиент
Илона Альбертовна, месячные идут с 4 ноября, сдавала сегодня
Акушер, Гинеколог
Кристина, 4.12? Или в ноябре?
Клиент
Илона Альбертовна, начались месячные 4.11
А кровь сегодня с утра сдала и сегодня забрала результаты.
Акушер, Гинеколог
Кристина, Вы сдали неправильно анализы. Гормоны сдают на 3 день МЦ и на 21 день МЦ
Клиент
Илона Альбертовна, это врач гинеколог так сказала
Акушер, Гинеколог
Зря потраченные средства, к сожалению...
Клиент
Илона Альбертовна, ну а как быть чтобы их остановить?
Третий день сегодня пью кровоостанавливающие и толку нет.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Можно остановить с помощью КОК - это называется гормональный гемостаз. Берете ригевидон и пьете по схеме: 3т-3т-2т-2т и далее по 1т до конца упаковки
Клиент
Илона Альбертовна, доброе утро, а подскажите еще пожалуйста, врач назначила нарколут -его стоит принимать?
Акушер, Гинеколог
Он ничего не сделает
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите протокол УЗИ.
Насколько они обильные? Боли во время менструации и во время полового акта?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Насколько обильные у вас выделения? По узи эндометрий тонкий, нужен гормональный гемостаз
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте,.по узи страшного ничего нет, вам нужно провести гормональный гемостаз