Какую панель аллергенов надо сдать?

Добрый день, в апреле 2020 г иду на плановую операцию, к сожалению не весь диагноз прочитать могу. Хронический тонзиллофарингит, хрон. ларингит и еще два диагноза, которые не могу прочитать. Рекомендовано посетить аллерголога, Хотела бы идти на прием с готовыми анализами, но не знаю какие сдавать анализы Могла бы сфотографировать диагноз, но не знаю как сюда прикрепить. Спасибо!

Здравствуйте! Аллергопанель общая

Принятый ответ

Здравствуйте пришлите мне на почту или сюда

Здравствуйте. Аллергопанель общая

Здравствуйте. Есть функция прикрепить к вопросу

Здравствуйте. Проверьтесь также на персистирующие вирусные инфекции