Как принимать ракону

Здравствуйте, была на приеме у психиатра, назначил пить Флувоксамин рокона, по одной таблетке вечером, чтобы наладить режим сна. Но я сейчас работаю четыре дня подряд, домой прихожу во втором часу ночи, соответсвенно режим наладить не получится. Стоит ли мне начать пить таблетки сейчас или после того как отработаю эти поздние смены через пять дней?

20 лет

Здравствуйте!
Лучше начать прием через 5 дней, начиная прием с 25 мг вечером после еды, через неделю можно повысить до 50 мг, желательно дополнительно принимать транквилизатор 10-14 дней (атаракс, стрезам или грандаксин)