Что делать при маленьком достоинстве?
Здравствуйте, хотел задать такой вопрос который меня сильно беспокоит и вызывает комплекс. У многих моих сверстников в моём возрасте достойный размер. И так, скажите мне 16 лет и размер моего полового члена в эрегированном состоянии 12 см, в спокойном 6-7см. Хотел попросить у вас совета, что можно сделать с этим, чтоб не остаться с маленьким мужским достоинством? И можно пожалуйста без того, что это норма и всё такое, это уже не норма, а минимальный порог!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это среднестатистические размеры соответственно возраста. Совет: поднимать мужское достоинство, развивая такие мужские качества как - терпение, отвага, спокойствие, чувство справедливости, ответственность, уважение к старшим; защита слабых, детей и женщин, аскезы!