Мазок на флору
Добрый день. Недавно сделала анализ мазка на флору. Жалоб нет, просто плановое обследование. Мазок взят в середине цикла. Прошу прокомментировать анализ Мазка на флору. Во вложении результат анализа. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок на флору у Вас отличный.
Воспаления нет (лейкоциты в пределах нормы), флора представлена палочками (лактобактерии).
ИППП не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прекрасный мазок без воспалительный реакции.
Флора палочковая, это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища.
Вас беспокоит что-то?
Наталья Александровна, спасибо за отзыв. Ничего не беспокоит, плановый анализ был.
Крепкого здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, флора хорошая. Все в порядке)
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок идеальный , воспалений и отклонений нет, флора хорошая. По Мазку лечение не требуется
Принятый ответ
Добрый день! Идеальный мазок у Вас