Прозрачно-белые липкие тянущиеся выделения с белыми прожилками

Здравствуйте, два дня назад была у гинеколога на кольпоскопии, гинеколог сказал что матка в отличном состоянии. Кольпоскопия проводилась с йодом и уксусом. Вечером живот болел , на следующий день прошло, были беловато прозрачные выделения немного. На следующий день появились бело прозрачные выделения с белыми прожилками без запаха. Что это может быть ? Перед этим сдавала мазок на флору, отличный

Нет
26 лет

Здравствуйте! На какой день цикла появились такие выделения? Характер выделений может меняться, это нормально, самое главное, чтобы не было зуда, жжения и дискомфорта

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Александровна, 12 день. У меня никогда не было выделений с белыми прожилками. Это нормально ?

Да, это нормально, такие выделения характерны для овуляторного синдрома, не волнуйтесь, это не требует никакого лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Александровна, они прямо как нитки эти прожилки. Это точно нормально ? Очень переживаю , ведь раньше не было такого

Они густые, тягучие, вязкие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Александровна, да

Это как раз овуляция, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Александровна, а почему этого раньше не было и вот только сейчас ?

Принятый ответ

Всегда по-разному происходит, так как большое количество факторов влияет на цикл и на овуляцию в целом

Здравствуйте, какой у вас день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна Андреевна, 12 день

Это нормальные выделения для предовуляторного периода
Лечение и дообследование не требуется
Не переживайте и берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна Андреевна, просто раньше не было белых прожилок никогда. Я посмотрела в интернете что это может быть цервитит или эррозия. Но гинеколог мне сказал что все отлично. Возможно что он мне там что то повредил ?

Если у вас по мазку и кольпоскопии все хорошо, то поводов для переживаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна Андреевна, а если была бы эррозия то на кольпоскопии было бы видно ?

Принятый ответ

Да, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это не патология. Если нет зуда или жжения, то такие выделения являются нормой

Здравствуйте.
Какой день цикла на момент выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, 12 день

Это скорее всего симптомы овуляции.
Овуляторные синдром, обильная слизь с прожилками крови.
Это норма угрозы для вашего здоровья не несет.
В течении 2-3 дней выделения оскуднеют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, это не кровянистые прожилки а именно белые

Принятый ответ

Слизь это овуляция, белые прожили могут быть влагалищные выделения.
Это не осложнения кольпоскопии.
Не признак инфекции, воспаления.