Что за образование в матке?

На осмотре в смотровом кабинете,врач обнаружил увеличение матки.Сделала трансвагинальное гинекологическое УЗИ,врач которая делала УЗИ,сказала что сталкивается с этим впервые.В описании:по задней стенке матки и правой боковой определяется кистозно-солидная структура с четким контуром,размерами 50-46-48мм,при Цдк единичные локусы кровотока.По периферии гипоэхогенный ободок.

Нет
50 лет

Светлана, здравствуйте. Что в заключении УЗИ?
Есть ли у. вас жалобы?

Анна Николаевна, здравствуйте.Заключение:
УЗ признаки Объёмное образование тела матки(узловая форма эндометриоза?Трофобластическая болезнь?)
Жалоб особо ни каких, месячные вроде вовремя,без болей, только последнее время очень обильно,иногда бывает незначительные боли при пол.акте

Светлана, хорошо. В данном случае рекомендую вам пройти МРТ органов малого таза, лучше с контрастированием.
По его результатам на консультацию к онкологу, лучше в диспансер.

Анна Николаевна, спасибо большое за ответ и рекомендации.В понедельник постараюсь попасть к гинекологу,а без направления МРТ малого таза не делают у нас в городе, сегодня узнавала.

Рада помочь? обязательно все пройдите ??

Анна Николаевна, спасибо.

Добрый вечер! Вам надо делать МРТ малого таза и получить консультацию онкогинеколога

Илона Альбертовна, спасибо вам за ответ.После выходных постараюсь попасть к врачу на консультацию.

Удачи Вам

Илона Альбертовна, спасибо