Острый вагинит

Получила результаты цитологического исследования. В полученном материале: клетки плоского и цилиндрического эпителия, часть эпителиальных клеток с реактивными изменениями, выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Воспалительный процесс слизистой оболочки: - Вагинит - Степень выраженности: умеренная Подскажите, какой гомеопатический препарат применять в таком случае?

Нет
35 лет

Доброго времени! В вашем случае будет полезен прием гомеопатических препаратов Туя, 3Д по 3 гранулы под язык натощак через день и Гепар сульфур, 3С по 3 гранулы 1 раз в 3 дня.
Также рекомендую аюрведический препарат Фемифорте по 1 таб 2 раза в день курс месяц параллельно с гомеопатией. Препарат Фемифорте можно купить в интернете и на валберис.

Алексей Александрович, благодарю Вас за ответ!
Я стала искать эти препараты, но таких дозировок нет ни в одной аптеке онлайн.
Есть такие:
Туя с30, с1000, с200
Гепар сульфур с30, с200, с9, с6

Важна ли дозировка, которую Вы написали или можно заменить?

Принятый ответ

Тогда в потенции 6С по 4 гранулы каждого средства вместе под язык натощак один раз в 5 дней. И Фемифорте возьмите он есть на валберис.

Алексей Александрович, спасибо большое!

Здравствуйте.Рекомендую принимать белладонну 3с по 5 крупинок ежедневно и меркуриус сол 6с по 3 крупинки 2 раза в неделю

Напишите,какие дозировки имеются,подберем дозу и кратность приема