Самочувствие перед и после овуляций. — вопрос №1740890
Здравствуйте, мне 40 лет 3 родов., 2 кесарево.По гинекологи проблем не было. Последние роды 2020. Послед. Д/м 23.11.23 6.12 вечером боли внизу живота тянущие. 7 вечером почувств. Овуляцию с прав.стороны. Сегодня 9.12 боль не усиливается но тянущие боли внизу живота ещё сохраняются но не всегда тянет. С мочеиспусканием проблем нет , стул нормальный, тянет по середине , не по бокам , как будто что-то мешает, как камок. Но опять эти чувство не всегда. На ночь ставила свечи с папаверином. Такое первый раз. Обычно во время овуляции болит бок 1 день. Потом все проходит. Мне доставляет дискомфорт сейчас это состояния. . Что можно сделать чтоб прошло ? И сколько это будет длиться?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!