Можно ли заниматься

Здравствуйте. При интимной жизни возможно ли что-то случится с ребенком я беременна 8 недели беременности но после интимной жизни как-то не чувствую ребенка скажите пожалуйста что надо сделать. Ну вообще то можно заниматься интимной жизни во время раннего срока беременности

Нету
20 лет

Добрый вечер! Если чувствуете себя неважно, то секс исключите до 12 недель