Можно ли делать диаскин тест беременным

Здравствуйте, я беременна. Малый срок беременности, тест показал 2 полоски. На работе всех сотрудников заставляют делать диаскин тест, в том числе и меня. Можно ли делать диаскин тест на малом сроке беременности?

Анна, в инструкции по препарату Диаскин-тест указано : " Данные о применении препарата Диаскин-тест при беременности и в период лактации ( грудного вскармливания)не предоставлены ". Т.е. этот вопрос полностью не изучен и вас никто не имеет права во время беременности заставлять делать пробу на Диаскин-тест.