Фемостон передозировка
Добрый день! Мне назначили ЗГТ Фемостон 2/10, 1 раз в сутки. Пью уже 10 дней, каждый день в 10 утра. А сегодня сбилась, и с другими лекарствами выпила еще и в 10 часов вечера. Что делать завтра? Выпить как обычно с утра, и так продолжать? Или лучше перенести прием на вечер, и продолжать пить вечером? (Хотя утром мне пить гораздо удобнее).
Не пить один день и потом продолжить утром (если Вам это время более удобно!) здоровья Вам! Установите будильник!
Здравствуйте. Сделайте однодневный перерыв и начинайте пить с утра
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина! Принимайте сегодня фемостон в обычное время в 10 утра, передозировки не будет, не волнуйтесь. Если на сутки пропустите прием Фемостона могут появиться мажущие кровянинистые выделения до конца упаковки, думаю в этом мало приятного. Здоровья Вам!
Ольга, Спасибо! Сделала, как Вы советовали.
Принимайте в обычном режиме, ничего страшного не будет.
Здравствуйте, продолжить принимать по схеме, перерыва не стоит делать, передозировки не будет.