Тянущая боль в почках и боль в пояснице и резь при мочеспускание

Добрый день подскажите пожалуйста появилась тянущая боль в почках и боль в пояснице и отдаёт в левую ногу еще резь при мочеспускание и пучит температуры нету и не тошнит что это может быть подскажите

Сахарный диабет 2 типа Мочекаменная болезнь
42 года

Доброго времени суток. Точно не урология.
Но в почках микролиты, которые нужно попытаться растворить.
Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение 3 месяцев. Далее УЗИ контроль.
По поводу жалоб необходимо очно показаться к неврологу.
На данный момент можно дополнительно
Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Геннадий
Клиент

Владимир Александрович, добрый вечер а может это быть что я сходил по нужде по большому в летнюю кабинку и меня продула.
Не может быть это простатит?
И я выпил 2 ношпы и боль в почках стала меньше
но в мачевом пузыре чувствую тяжесть и
испытываю рези в половом челене на выходе и есть тянущая боль в обеих почках

Принятый ответ

Всё конечно может быть, но маловероятно.