Что это такое?

Заключение КТ в S1,2 левого лёгкого инфильтрат размерами до 12мм с перифокальными мелкими очагами .мокроту и диаскинтест сдала сегодня.ждать до четверга,места не нахожу ,дома 2 маленьких детей.опасна ли я для них?

Аида, у вас подозрение на туберкулёз. Насколько вы заразны, покажет анализ мокроты. Сейчас с детьми близко не контактировать.