Что вас беспокоит?
Коклюш, ребенку 4 года.
Здравствуйте. 12 дней как ребенок кашляет и на протежении всей болезни очень ного соплей, мокроты. 5 дней назад началось удушье после сна. Не может вдохнуть, крик петуха. Пцр пришел положительный. До этого гомеопат потвердил у нас коклюш на очном приеме и назначил дрозере с 6 (по 3 шарика 2 раза в день). Мокрота, сопли так же есть, но может кашел меньше, но если начнет кашлять сильно и с чихом всегда. Удушье так же есть. Много мокроты, соплей. пожалуйста может откорректируете лечение.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гомеопата за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Доброго времени! Дрозера 6С лучше принимать 1 раз в день не чаще так же из гомеопатии к лечению добавить Тартарус эметикус 3С, Гиосциамус 3С по 2 гранулы 1 раз в день натощак до улучшения.
Алексей Александрович, можете сказать почему дрозера 1 раз только?
Потому что разведение 6С нельзя принимать чаще.
Принятый ответ
Здравствуйте.К дрозере надо добавить коккус какти 3с и пульсатиллу 3с,калий бихромикум 3с,принимать по 2 горошины каждого из препаратов можно 2 раза в день,если разведение 6с,то принимать надо 1 раз в день,препараты можно растворять в небольшом количестве воды все вместе и давть пить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Перестаньте мучать ребенка!
Коклюш - это опасное инфекционное заболевание, вызываемое бактерией Bordetella Pertussis. По вашим клиническим симптомам, у ребенка уже развился ларингоспазм, его нужно госпитализировать и лечить антибиотиками, например, эритромицином.
Похожие вопросы по теме
- 18 Января 20204 ответа
- 14 Ноября 20209 ответов
- 2 Апреля 20223 ответа
- 24 Октября 20227 ответов