Высыпание при прикорме

Добрый день,дочери 6,5 месяцев .Начали прикорм с кабачка с 0,5 чайной ложки . На руках появились красные пятна на 5 день при приеме порции овоща в 40 грамм. Возможно ли,что это аллергия? Фото прикрепляю

нет
41 год

Здравствуйте.
Да, вероятнее, всего, если ранее никогда не было, это на прикорм.
Кабачок отменить
Местно эмолент( липобейз, атопик и пр) 4-5 раз в день толстым слоем.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, больше похоже по фото и описанию, что реакция на введение нового продукта в рацион. Прикорм отмените на 2 недели. Местно наносить Неотанин 2-3 раза в день. Если есть зуд, дискомфорт, то внутрь Фенистил капли.