Лигатурный свищ
дравствуйте, в декабре 2019 года была лапаро по удалению кисты левого яичника (эндометриоиндная). Полтгода появилась маленькая шишечка под рубцом на пупке, слегка плотноватая ( как прыщик ), не болит! Может ли это лигатурный свищь и что делать? Спасибо заранее …
АИТ
38 лет
Здравствуйте!
Без осмотра сложно сказать, что это.
Рекомендую Вам обратиться на приём к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, я была у хирурга спустя две недели как появилось, он сказал ждать, прошло пол года, она не изменилась…. Еще надо ждать… извините за настойчивость, боюсь чего то серьезного
Необходимо выполнить УЗИ.
По возможности, обратитесь к другому врачу-хирургу в Вашем городе.