Планирование беременности при СПКЯ
Добрый вечер, Анастасия! Мне 24 полных года, 5 лет назад поставили диагноз СПКЯ (множество мелких кист на обоих яичниках, низкий прогестерон, все остальные анализы и мазки всегда в норме, вес 55 кг,рост 174), но скорее всего он был и ранее...Почти полгода назад с мужем начали планировать беременность. После приема врача (а именно 25.07.2015, те полгода назад) осталась не довольна результатом (назначили Дюфастон с 11 по 25 день МЦ 3 мес., и отправили на год в свободное плавание). Я пропила Дюфастон 5 месяцев по своей невнимательности (вернул мне месячные и цикл в 27 дней). Сейчас пить приостановила. Последние 2 месяца делала тесты на овуляцию (те при Дюфастоне и без), овуляции так и не показали. Главный вопрос в том, стоит ли обращаться сейчас ко врачу и не тянуть? Или сидеть спокойно еще полгода? Заранее спасибо!
Здравствуйте, пролема сама не решиться. Думаю ждать не стоит, Обращайтесь к врачу.