Частые гнойные ангины

Здравствуйте, у ребёнка с первого года жизни частые гнойные ангины, может пропить курс антибиотиков а через 14 дней все повторится! Помогите пожалуйста уже не знаем куда обращаться и с помощью гомеопатии лечились и фагами результат 0

Нет
29 лет

Здравствуйте, нужно сдать бак-посевы из зева на микрофлору для более точной специфики лечения.

Анна Юрьевна, сдавали Staphylococcus aureus 10к4, 2 Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10/6.

Нужно пролечить пиобактериофагом поливалентным по 2кап*2раза в день ив течение 14 дней