СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос

Здраствуйте, скоро у меня свадьба, мне 29 лет, стоит ли какие нибудь препараты принять чисто для профилактики от простуды или от инфекции каких нибудь , а так все хорошо у меня. Нужен Ваш совет, заранее спасибо.

22 Октября 2019·Просмотров: 341·Амир

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Если у Вас все хорошо ,и раньше Вы редко болели ,то лучше положитесь на свой организм,все что не делается ,все к лучшему,это я про свадьбу. Совет-да Любовь Вашей будущей семье !)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.