Вопрос

Здраствуйте, скоро у меня свадьба, мне 29 лет, стоит ли какие нибудь препараты принять чисто для профилактики от простуды или от инфекции каких нибудь , а так все хорошо у меня. Нужен Ваш совет, заранее спасибо.

Если у Вас все хорошо ,и раньше Вы редко болели ,то лучше положитесь на свой организм,все что не делается ,все к лучшему,это я про свадьбу. Совет-да Любовь Вашей будущей семье !)