Хлюпает за ухом у собаки после драки с другой собакой

Здравствуйте. Вчера при выходе из дома на прогулку на мою собаку (Джек рассел терьер) напала другая собака. Он успел его схватить за ухо и потрепать, пока мне удалось отбить свою собаку. Когда пришли домой обнаружила немного крови в ухе, одна небольшая ранка. Потом мой пес начал трести ухом и поджимать его. Начала осматривать внимательнее, обнаружила, что за ушком у него как бы хлюпает. Что делать?

3 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перенаправьте свой вопрос ветеринарам. Это бесплатно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего имеется частичный отрыв под кожей ушной раковины и там набралась кровь. Решите свой вопрос очно с ветеринаром . Думаю он этим справится .

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Необходимо обратиться на очный приём к ветеринару для осмотра и решения вопроса пункции подкожной гематомы