К какому врачу обратиться

Здравствуйте! Больше месяца назад, в районе слёзной борозды ниже у внутреннего глаза, образовалась шишечка красного цвета, не проходит. Выглядит как шрам, внутри на ощупь твёрдо. Мазала различными мазями эффекта нет.

42 года

Принятый ответ

Добрый день!
Вы фото приложить сможете?

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю фото. К дерматологу для начала обратиться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Изначально нужен очный осмотр офтальмологом, затем вероятнее хирургом.

В вашем случае, можно обратиться к дерматологу.
Исключите пока декоративную косметику.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую осмотр дерматолога, при необходимости хирурга

Принятый ответ

Добрый день
Это может быть все что угодно
Начиная с безобидной дерматофибромы и заканчивая базалиомой
Покажитесь дерматологу очно