Полицимия истинная
Добрый день у меня обнаружили полицимию истинную выписали гидреа пью с июля месяца одну через две. Недавно попала в больницу внутри все воспалено сказали колики. Это может вызвать из за таблеток и сколько ещё мне их принимать
Хранический танзелит
41 год
Здравствуйте, гидреа может приниматься длительно, но и несёт побочные действия как любой цитостатик. Обсуждение вопроса отмены или замены терапии исключительно с лечащим врачом