Как убрать полноту пальцев и щек?

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста таблетки для похудения до 18 лет. Ходила на тренировки 3 месяца,правильно питалась и скинула с 75кг до 61кг. Но полнота в пальцах щеках да и впрочем во всем теле убивает меня. У всех моих ровесников аккуратное тело,а я по сравнению с ними очень уж крупная. С началом учебного года нет времени следить за питанием и ходить на тренировки.

Пищевая аллергия
15 лет

Здравствуйте. Чтобы про таблетки решать- нужна очная консультация эндокринолога.