Средства для похудения

Вес 130кг. Рост 188см. Работаю на дальнобое водителем . Есть ли какие средства для похудения. Читал есть современые эфективные уколы. Или препараты в таблетках . Вести Активный образ жизни не позволяет рабочий график . Ну с питанием есть варианты.

Повышеное давление.
52 года

Здравствуйте.
Для назначения специальных препаратов для похудения ( Орлистат, редуксин) необходим очный осмотр врача- диетолога или гастроэнтеролога.
Так же сдать полный анализ крови, СОЭ
Б/х: глюкоза, алт, аст, билирубин и его фракции, общий белок, холестерин, креатинин, ферритин
Оценить функцию щитовидной железы: ттг, т4, свободный, антитела к тпо

Добрый день !
Такие препараты есть ( редуксин и его аналоги) , они рецептурные, назначаются только после тщательного осмотра, после доп исследований.
Необходимо сдать ОАК, биохимию крови полностью, проверить щитовидную железу.
Далее консультация гастроэнтеролога.
Препарты имеют много побочных эффектов, часто доставляют дискомфорт при применении

Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный, инсулин, глюкоза, ГГТП, ЛПНП, ЛПВП, холестерин, АСТ, АЛТ, билирубин. Есть специальные препараты для похудения, но они назначаются исходя из результатов анализов. Здоровья Вам!

Иван, вечер добрый!

Напишите, пожалуйста, как давно повышен вес?
Во сколько обычно ужинаете?
Есть ли привычка переедать?
Смотрю файлы.

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте

ЭКГ вариант нормы.
ФЛГ в норме.
По общему анализу крови- тромбоциты в норме, норма тромбоцитов по современным гематологическим нормам от 150 и до 450.
Повышены эозинофилы, есть аллергия на что то? Это признак аллергической предрасположенности или глистной инвазии.

Повышены лимфоциты, лейкоциты, простудой не болели?
Есть препараты для снижения аппетита- Голдлайн Плюс, Редуксин, Орлистат.
Голдлайн безрецептурный вроде бы.
До приема таких препаратов лучше проконтролироваться с эндокринологом-диетологом

Здравствуйте, такие препараты есть.
Редуксин, Орсотен.
Рекомендую очный прием эндокринолога.
Здоровья вам ?