Урсосан при беременности на поздних сроках
Добрый день! С 37 недели , уже две недели Принимаю урсосан 2*250 на ночь... Диарея всё это время.. В побочных есть это действие, но боюсь вдруг это предвестники схваток или преждевременных родов, а я бездействую. Ко врачу только через неделю. Отменить не могу, потому что только за счёт этих таблеток нормализовали мне что то там с желчным по анализам, если отменить и желчный опять не так работать будет, говорят вред ребёнку будет. Стоит ли обращаться экстренно ко врачу?!
Принятый ответ
Здравствуйте! 37 недель - это уже доношенная беременность, думаю, экстренный прием врача не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте. Крнечно обратитесь к врачу на осмотр. Можно принимать смекту 2р.день или лоперамид однократно
Принятый ответ
Здравствуйте, экстренности нет, беременность доношенная у вас. При появлении схваток или излития вод обратитесь в стационар. Роды вы не пропустите
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего экстренного
Вы не пропустите схватки , не переживайте!
Диарея не из-за родов
Здоровья Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, срок уже доношенный, начало родовой деятельности вы не пропустите, экстренного приема не нужно, если потекут воды или усилятся боли – обращайтесь в приемный покой роддома