Боль в горле 2 месяца и температура 37-37.1 — вопрос №1743707
Боль в горле при глотании в нижней части миндалины, беспокоит слабость, сонливость. Лимфоузлы шейные в норме и не болят при пальпации. В самом начале заболевания принял антибиотик азитромицин (3 таблетки), далее лечился имудоном, полосканием горла ротоканом, фурацилином, брызгал гексоралом, ничего не помогает. 1 раз был у Лора сдал некоторые анализы крови и микрофлору. Состояние овоща, сильно мешает жить и никакой динамики выздоровления
Возраст: 22
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!