Кашель 7 месяц без у ребенка
Ребёнку 2.5 года в августе по анализам был коклюш прошло семь месяцев она как кашляла так и кашляет не знаю в чем причина...аппетит все хорошо кашель отхаркивающий....приступы сильные и долгие как будто задыхается
Нет
33 года
Здравствуйте. Пропейте Реглисам в гранулах 10 дней. Подышите Пульмикортом 250 мкг 1 мл+2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Здравствуйте! Дообследуйтесь для исключения аллергии, возможно есть риск по развитию бронхиальной астмы: анализ крови: клинический, IgE, эозинофильный катионный белок. Есть у родственников аллергия , бр астма?