Сильные отеки по утрам, прибавка в весе

На протяжение двух месяцев просыпаюсь с отекшим лицом. На ночь не пью много воды, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. За один день прибавила два килограмма, вес не уходил, потом еще два, хотя ничего в своем образе жизни не меняла, питаюсь также, проблем с весом нет. Из-за чего это? Как с этим бороться?

Нет
17 лет

Здравствуйте. Вам необходимо дообследование. УЗИ органов брюшной полости. Биохимический анализ крови ( мочевина , креатинин, калий, натрий,алс,АЛТ). Общий анализ мочи.
Отеки на лице говорят о наличии проблем с почками