Ферритин 10. 3 гемаглобин 155

В марте перенесла ковид 19 .далее начались проблемы .реьенок на гв. Началось с глазами росли золящионы мучалась 4месяца потом стали делать уколы в нижнее веко прошло через дня 3-5. .потом сомочуствие неочень болела голова долго ьез перерыва стало плохо поставили онмк от августа мрт неподтвердило немела и слабость в рпвой половине тела. Стало двоиться бпз причины кружить .диагнос поставили РС дебют? Стала соная муха знакомые посоветовали сдать аеализ ферритин вит д. Посмотритп пжл . В норме ли ферритин ?вит .д? Как в норме там гемогобин 141

Бронхиальная астма с 20года
32 года

Здравствуйте! Прикрепите анализы, пожалуйста.
Если гемоглобин в норме, а ферритин снижен, у вас латентная анемия. Какие препараты железа принимаете?

Здравствуйте, напишите результаты пожалуйста, в бесплатных вопросах нельзя прикрепить результат, к сожалению.