Застой желчи
Здравствуйте, на узи обнаружили застой желчи (ж.п. деформирован с перегибом шейки,содержимое неоднородное с небольшим количеством гипоэхогенной взвеси) Терапевт назначила урсосан 0.5-2р в день. Мой вес 60кг 28лет Биохимия крови хорошо. Принимаю кок линдинет 30 Верно ли назначение урсосана? Как избежать образования камней?
Аит,гипотериоз
28 лет
Здравствуйте! Какие результаты биохимического (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, щелочная фосфатаза. ГГТП, амилаза) анализов крови?