Витамины при гастрите
Добрый вечер, какой витаминный комплекс можно принимать при хроническом гастрите в стадии обострения? Кормлю грудью ребёнка, хочется поддержать своё здоровье, посоветуйте пожалуйста. Заранее огромное спасибо...
Здравствуйте! при хроническом гастрите в стадии обострения не нужно принимать витамины. Витамины принимают с в стадии ремиссии хронического процесса. При наличии симптомов заболевания возможно сейчас принимать препарат Пепсан Р в саше или таблетированный по 1 табл /саше 3 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц. Здоровья Вам и удачи!