Туман в голове

Здравствуйте! Вновь началось все год назад лечилась в стационаре! Шейный хондроз мышцы в затылке спазмированы! Холодные конечности болит лоб и давит глаза болят! Состояние ужасное какие уколы можно для головы! Чтоб легче стало!

Гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Давление какое ? Прикрепите к вопросу последний протокол исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, давление в норме! Щас все прикреалю

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, прикрепила

Есть признаки венозной дисциркуляции , причем это исследование от 21 года . Нужно повторить УЗИ в ближайшее время

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, я как его не делаю у меня всегда это показывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, прикрепила диагноз который поставили! Шейный Лондон у меня и протрузии по артерия кровоток снижен по мрт

Чем вас лечили? Окулист смотрел на предмет отека диска зрительного нерва ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, окулист смотрел глазное дно все нормально сказала! Лечили пентоксифилином щас скину

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, один раз в глазах потемнело резко началась тревога было очень плохо

с учетом признаков венозной дисциркуляции , рекомендую пропить Вазобрал по 1т 2 раза в день -1 месяц . Плюс вероятнее всего вы эмоционально лабильны , по этом поводу можно пропить Фенибут по 1 т 3 раза в день -1 месяц .

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, а кавинтон можно вместо вазобрала? А почему глаза болят? А уколы можно чтоб состояние улучшить

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, мое состояние с чем связано?

Нет . Это два разных препарата . В уколах не вижу необходимости. Выше вам написала , что признаки венозной дисциркуляции +поаышенная тревожность могут быть причиной такого состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, хорошо спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, а фесцетам можно топоры дешевле

Нет, это тоже ноотроп , другой препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, он мне точно поможеи?

Если на сегодняшний день есть венозная дисциркуляция , то поможет . Я сужу по предыдущему УЗИ и вашим словам

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, хорошо! Глаза прям так болят! Капаю толку нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, красноваты они

Температуры нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, температуры нет! Глаза сильнее закрываю и как будто голова кружиться не понятное состояние

А жалобы когда начались ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, неделю как! Иногда более менее иногда прям вообще плохо! К мануалу ходила легче немного стало

Понятно . Ну в таком случае рекомендации мои прежние . Состояние ваше усугубляется повышенной тревожностью , с началом приема Фенибута станет полегче .

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, я пью депресанты

Когда начали ? Какой препарат пьете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, я их бросила сама! Щас вот опять начала ципролекс 10 мг! И ещё когда еду за рулем спутанность сознание тоже все голова?

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, инсульт от этого не бывает очень боюсь мало ли что

Во- первых бросать самостоятельно и резко нельзя , синдром отмены . Если вы начали Ципралекс с дозы с 10 мг без прикрытия нейролептика , то это может быть его побочка в виде усиления тревожности и усиления симптомов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, у меня есть тетралидден! Из за нарушение венозного оттока бывает инсульт! Завтра куплю сосудистый который вы написали

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, со спиртным можно сосудистые пить или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, доброе утро! Уже с утра лоб давит и отдаёт на глаза! Слабость

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, температура 37.1 показыаает

Выпейте парацетамол, если не сбросится , это термоневроз . Вам нужно идти на консультацию к психотерапевту , чтобы подобрали лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, купила вазобрал! После сколько дней станет легче! Голову давит сознание не понятное

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, приняла уже 2 таблетки так спать захотелось!

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, сейчас температуры нет! Тревога голову давит аж плохо внутри

Повторюсь , что Вам нужно обратиться к психотерапевту очно для подбора терапии .

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, ну я и так пью циталопрам он мне его и прописывал

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, прикрепляю глаза что не так сегодня к окулисту пошла

Принятый ответ

Здравствуйте,основная причина ваших жалоб это повышенная тревожность. Как долго принимаете антидепрессанты? Если вы заново недавно начали принимать,то это может быть побочным действием.Антидепрессанты необходимо принимать не менее 6 месяцев, чтобы был эффект. В первый 2-3 недели могут наблюдаться побочные действия, поэтому параллельно необходимо принимать противотревожные препараты, например Атаракс 12, 5 мг утром и вечером -месяц. Через 2-3 недели будут улучшения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Татьяна Александровна, у меня же внутречереиное давление по глазам

Это кто вам сказал,что у вас внутричерепное давление? По осмотру офтальмолога такого нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Татьяна Александровна, начала какать сосудистые стало лехче

Сосудистые препараты улучшают мозговое кровообращение,но не влияют на внутричерепное давление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Татьяна Александровна, от внутре черепного вчера чай специальный пила

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Татьяна Александровна, ещё писем в ушах

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас выраженный мышечный спазм и вегетативные проявления , что скорее всего связано с повышенной тревожностью. Для устранения мышечного спазма сирдалуд 2-4 мг на ночь 10 дней, местно меновазином растирать можно, при головной боли пенталгин или цитрамон или нурофен. И необходимо очно посетить психотерапевта для назначения противотревожной терапии, что-то легкое подойдёт, например фенибут, атаракс, грандаксин, алаптол, все по рецепту.