Консультация невролога /

Что деталь? Что со мной происходит? — вопрос №174538

Добрый день! У меня проблема, уже было несколько раз. Сначала трудно вдохнуть или вдохнуть, потом предчувствие перед упадком в обморок, занимаю безопасное место. Чувствую как падаю в обморок, пытаюсь убрать язык, но всегда его прикусываю. Еще перед тем как упасть в обморок чувствую как напрягается всё тело.
После плавания в бассейне становиться гораздо легче и лучше.
Сдавал анализы и ЭКГ всё в порядке и отклонений нет.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ, нужно эпилепсию исключить
Клиент
Ольга, добрый день! Сделал нет не чего. В головном мозге отклонения нет, одевали шапку, и машину которая показывает головной мозг.
Может это что то значит, когда напрягаю шейный отдел тяжело дышать, может это что то значит?

Клиент
Ольга, Ольга, добрый день! Сделал нет не чего. В головном мозге отклонения нет, одевали шапку, и машину которая показывает головной мозг.