Ретрохориальная гематома
Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли беременность хорошо закончиться?Могут ли быть отклонения у ребенка?Беременность 5 недель 2 дня,ретрохориальная гематома 10х0.4 мм размер плодного яйца 4,5 мм..
Нет
27 лет
Здравствуйте! Вы принимаете сохраняющую терапию? Жалобы есть? Боли, кровянистые выделения? На таком сроке часто бывают небольшие отслойки, связанные с прикреплением к матке. Если беременность сохранится, на ребёнке никак не отразится.