Дым отравление

Здравствуйте. У меня прямо в сковороду загорелось масло. Была включена вытяжка и я сразу открыла окна. В комнате были дети. Я очень боюсь, что это навредило им. Скажите, что делать в этой ситуации? Детям 9 и 4 года. Старший говорит, что никакого дискомфорта не чувствует. Но у меня всё равно паника.

4 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Повода для паники нет, поверьте. Достаточно проветривания и все. Это же не печной дым. Тем более, у деток все в порядке по самочувствию. Да и не маленькие они уже у Вас.

Светлана Геннадьевна, спасибо. У меня в городе немного першение поэтому я занервничал.

У Вас и будет першение, Вы же находились рядом. Достаточно теплого питья и першение пройдет самостоятельно.

Принятый ответ

Успокойтесь. Ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, всё хорошо, не переживайте. Сейчас рекомендую тёплое питьё мелкими глотками. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не опасно, риска для детей нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Проветрите помещение.
Жалоб у детей нет, значит все хорошо.