Метеоризм, вздутие

Здравствуйте, мне 48 лет, имеется ГЭРБ, при погрешностях в питании бывает рефлюкс, тяжесть в животе, метеоризм. Принимала, фосфалюгель, мотилиум, омез, при отмене препаратов симптомы постепенно возвращаются. Посоветуйте пожалуйста другие препараты, может быть пробиотики , так как на некоторые лекарства появляется крапивница. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Копрограмму и кплтна дисбиоз сдавали? Начните Тримедат и Диспаталин 1 месяц.