СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гистационный сахарный диабет

На 23 неделе сдавала тест на глюкозу. До нагрузки натощак показатель 4.4 ммоль/л, через 2 часа после нагрузки показатель 8.57ммоль/л. (Превышение от нормы 0.07 ммоль), поставили диагноз Сахарный диабет развившийся при беременности Вопрос заключается в том что не могла ли быть это ошибка аппарата?

Нет
20 лет
12 Декабря 2023·Просмотров: 123·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Глюкоза натощак у вас в норме, у вас делали замер глюкозы через час после нагрузки? И ещё, брали кровь из Вены или пальца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Лиана Дамировна, делали забор крови через час после нагрузки (но показателей через час на руках нету )
Кровь брали из вены

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.