Спираль

Добрый день, подскажите пожалуйста какую лучше поставить внутриматочную спираль если есть вероятность аллергии на медь? Аллергия не подтверждена, высыпания на коже при носке украшений неизвестных металлов.

Поставьте Мирену! Цена и качество соответствуют + минимум побочных эффектов. На здоровье экономить нельзя. Цена вопроса 12 000