Деформирующий спондилез спондилоартроз
Здравствуйте. Постепенно нарастали боли в нижнем отделе позвоночника, недавно неудачно наклонился и возникла сильная боль которая не проходила, подвижность ограничилась особенно при ходьбе. Рентген: деформирующий спондилез спондилоартроз
Здравствуйте,если есть возможность, сделайте МРТ или КТ пояснично крестцового отдела
Медикаментозно-НПВС- Мелоксикам, ибупрофен, витамины группы В, хондропротекторы- хондрогард,алфлутоп,румалон