Сыпь на бедрах

3-4 дня назад появилась сыпь на бедрах, чешется, а потом синяки, больше никаких симптомов нет, температуры нет, состояние хорошее, мне 47 лет , хроническими заболеваниями не страдаю , орви болела 2 месяца назад

Нет
47 лет

Здравствуйте, Елена
Фото приложите

Виктория Николаевна, фото приложила

Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение потливость этих зон
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- аллервэй 1 т 1 раз в день 10 дней
- наружно: адвантан эмульсия 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

Виктория Николаевна, это не васкулит? Расположено симметрично с обеих сторон

Принятый ответ

Не вижу васкулит

Виктория Николаевна, спасибо большое

Здравствуйте. Используйте эмульсию 2 р в день. Удачи