Повышены тромбоциты в ОАК беременность 10 недель — вопрос №1747145
Здравствуйте, беременность 10 недель, в ОАК повышен уровень тромбоцитов 480, расширенная гемостазиограмма в норме, низкий уровень железа и ферритин. Все анализы прикрепляю. О чем может говорить такой высокий уровень тромбоцитов?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!