Непонятное самочувствие,тяжесть в желудке,трясет тело и кружится голова
Добрый день,появилась проблема,ни с того ни с сего сначала появились головная боль и головокружение,а затем сегодняшней ночью добавилась еще и тяжесть в зоне эпигастрии слева под ребрами,ни на одном боку не могла заснуть,глаза закрываешь,и как будто проваливаешься,вместе с этим тряска тела присутствует,более менее помогла 1 таблетка грандаксина,но сегодня все симптомы появились
Надо обследование сделать, фгдс в первую очередь, а также общий анализ крови и мочи.
Ирина Вячеславовна, да,фгдс хочу сделать в ближайшее время,а по анализам почти всегда говорят норма,может не хотят заморачиваться,не знаю
При таких жалобами нет изменений в анализах
Ирина Вячеславовна, извините,не особо поняла,что вы имеете ввиду?