Головокружение, потливость ладоней

Здравствуйте, в течении месяца наблюдаются следующие симптомы: внезапно, вне зависимости от обстоятельств, начинается кружиться голова, немного плывет в глазах и в то же время потеют ладони. Симптомы могут закончится если немного пройтись, могут и остаться в легкой форме. Но муть в глазах может продолжаться ещё минут 20, а потом как ни в чем не бывало. По симптомам похоже на ВСД, но нет ни головных болей, ни тошноты, ни учащенного сердцебиения. Иногда наблюдается отсутствие тактильная чувствительность рук, будто могу уронить что-то, но не ронял. Сам при симптомах равновесия не терял, но по ощущениям как будто можно потерять. Дайте рекомендации по врачам И так далее.

Здравствуйте! Вначале к теапевту - сдать кровь на гемоглобин, ферритин, сахар крови, гормоны щитовидной железы - Т3,Т4, ТТГ, электрокардиография. Если все показатели будут в норме - к неврологу.