Шишка внутри века

Беспокоит века глаза- непонятная маленькая шишка, твердая (на фото видно не будет) Появилась после ячменя Лечил ячмень; ромашкой, левомецетин, Тетрациклин Сейчас лечю тем же но купил еще тобрадекс и флоксал Лечюсь уже 2 неделю, не проходит и не растёт

Близорукость (-1,8)
20 лет

Здравствуйте.
После ячменя шишка не остаётся, скорее всего это был халязион.
Он вскрылся, а капсула осталась.
Капель вы уже прокапали достаточно.
Если нет явных признаков воспаление , тогда сухое тепло , затем мазь гидрокартизоновую 1,0% на веко и 0,5% за веко -2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Инга Руслановна, здравствуйте подскажите пожалуйста
У меня уже 3 неделю не проходит халязион что делать надо, обратится к врачу?
И у меня по утрам начал болеть глаз даже открыть нельзя

А чем сейчас пользуюсь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Инга Руслановна, прогревание и мажу мазь

Сколько по времени гидрокартизоновую используете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Инга Руслановна, 3 дня

Этого не достаточно, дней 10 ещё , на веко и за веко, нужно подрассосать его . Если не пройдет примерно в течение 2 месяцев можно уколоть в него Дипроспан.