Совместимость препаратов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по предписание врача принимаю Каликсту 7.5 мг и Атаракс 1/2 утро/вечер. Терапевт выписал Сорбифер, низкий гемоглобин. И Полиоксидоний. Совместимы ли эти препараты?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты железа и иммуномодулирующие средства (полиоксидоний) совместимы с миртазапином и атараксом.

Принятый ответ

Добрый день.
Все упомянутые препараты в вашем вопросе совместимы, их можно принимать по назначению врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы.

Принятый ответ

Добрый день! Препараты можно принимать, между сорбифером и каликстой выдерживайте пару часов.

Принятый ответ

Добрый день! Препараты совместимы. Сорбифер принимайте с разницей во времени с препаратами и с едой (2 часа), железо так лучше усваивается.