Рассечение губы

4 дня назад Получил удар в нижнюю губу сильное рассечение. К травматологу не пошёл Зашивать подумал что сама срастётся подскажите что теперь делать губа не срастается. Фото Предоставлю. Не кровоточит.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Вам следует обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии, провести ревизию раны, и наложить швы. Так же вам дадут рекомендации по лекарственной поддержке.

Эрик, Большое спасибо за ответ. Завтра буду в челюстно-лицевой надеюсь за шьет