Анализы

Добрый день, подскажите пожалуйста, сдавала анализы на 23 ДЦ. Результат - 20,9 нг/мл. Пролактин - 24,23 нг/мл. Билирубин - 14,10 мк/моль. Это норма?? Цикл не очень стабильный - бывает 27, 28, 29, 30, 31. Спасибо.

Здравствуйте, пролактин и билирубин в пределах нормы.

Анастасия, Извините забыла дописать 20,9 это прогестерон, он в норме??

Норма прогестерона в вашей фазе 6,99 — 56,63 нмоль/л. Ваш показатель укладывается в эти пределы.

Анастасия, спасибо!!!