У ребёнка гнойные прыщи.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка с 3 недели жизни пошли прыщи, протирала черкдой, ромашкой, но все так же не проходит. Сейчас нам 3 месяца. Врач сказал что гормоны, другой врач сказал что сыпь. Как быть, что делать?
Здравствуйте,прикрепите фото высыпаний.
Мария,
судя по описанию, это могут быть младенческие угри. Это заболевание не требует лечения и самостоятельно проходит через несколько месяцев. для более точной диагностики необходимы фото высыпаний.